• 23 марта 2016, среда
  • Самара, ул. Часовая, 6

Презентация EU Business School (European University) – 23 марта 2016 г. в 17.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный образовательный центр ОПТИМА СТАДИ
2950 дней назад
23 марта 2016 c 17:00 до 18:00
Самара
ул. Часовая, 6

Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ» приглашает Вас на встречу с официальным представителем EU Business School (European University) Натальей Шустовой. В рамках презентации Наталья Шустова подробно расскажет о поступлении, обучении и предлагаемым программам бакалавриата и магистратуры в EU Business School.

EU Business School была основана в 1973 году и на данный момент предлагает программы бакалавриата и МВА с возможностью специализации в 10 различных областях, таких как бизнес-администрирование, связи с общественностью, туристический менеджмент, финансы и банковское дело, спортивный менеджмент, дизайн-менеджемент, маркетинг.

Филиалы EU находятся более чем в десяти странах Европы и Азии. Основные европейские кампусы расположены в Швейцарии (Женева и Монтрё), Испании (Барселона) и Германии (Мюнхен). Во всех кампусах существует единая система обучения, преподавание ведется на английском языке, что дает студентам уникальную возможность каждый семестр учиться в новой стране.

Подробнее о EU Business School  https://www.euruni.edu/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше